1 июня - День защиты детей

03 июня 2024 г.
1 июня  - День защиты детей. . . . . . . . . . . . . . .
1 июня  - День защиты детей.

Вот и пришло долгожданное лето! Оно дарит нам море цветов, зелени, запахов и прекрасного настроения. Началось оно с самого главного праздника детства - Международного дня Защиты детей, который традиционно отмечается в нашем детском саду. Этот светлый, радостный и добрый праздник - напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их любви, постоянной заботе и защите. День Защиты детей стал незабываемым праздником для всех ребят нашего детского сада. В гости к детям приходила Веселинка, которая поздравила ребят с первым летним днём, играла с детьми в развлекательные игры и танцевала задорные танцы. Также, ребята с большим интересом участвовали в конкурсе рисунков на асфальте.

Праздник стал отличным началом летнего оздоровительного периода в ДОУ. Заряд бодрости и весёлого настроения получили ребята на весь праздничный день!

Чтобы дети от счастья смеялись,

Развиваясь, росли и игрались,

Нужно им обеспечить заботу -

Это главная взрослых работа!

Учитель музыки: Степаница Дарья Борисовна