8 Марта - Женский день.

07 марта 2024 г.
8 Марта - Женский день. . . .
8 Марта - Женский день.

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

В нашем детском саду 4 марта в группе раннего возраста «Крепыши» ко дню 8 Марта, был проведён детский утренник.

В преддверии женского праздника дети всех возрастов решают, что подарить маме на 8 Марта, как порадовать и удивить.

К детям на праздник пришла девочка Кукутик. Дети исполнили для Кукутика «Танец ты и я» рассказали стихи. Затем спели песенку «Будем маме помогать», «А весной» , «У всех на свете мама есть» и играли в игр. Ребята поздравили своих мам с праздником и подарили им открытки, сделанные накануне своими руками. Дети остались очень довольными. Так прошел наш первый праздник, посвященный Международному женскому дню.

Подготовили воспитатели группы: Култаева М.Т., Хасанова Л.М., учитель музыки: Волошина А.В.