«Частица детского тепла»

18 декабря 2023 г.
«Частица детского тепла». . .
«Частица детского тепла».

Новый год – счастливый семейный праздник. Но участники СВО  находятся далеко от дома и не смогут быть за праздничным столом.

В декабре месяце в    детском саду МБДОУ 45 «Волчок» прошла патриотическая акция «Новогодний подарок солдату». Проводится акция в целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в специальной военной операции на территории Украины.

С особым теплом и любовью воспитанники группы «Непоседы» приняли участие в этой акции. Дети совместно с родителями подготовили сладкие подарки для того, чтобы порадовать наших солдат.

Пусть частица детского тепла придает нашим защитникам сил и напомнит о том, что их ждут дома!

Материал подготовили воспитатели старшей группы «Непоседы» детского сада № 45«Волчок» С.В. Шевникова, Н. В. Ефимова