Чудесный праздник в феврале!

22 февраля 2024 г.
Чудесный праздник в феврале!. .
Чудесный праздник в феврале!.

Воспитание любви к Родине начинается с малого – с любви к своей семье, к своему дому. Постепенно, расширяясь, эта любовь к родному переходит в любовь к своей стране, к ее истории, ее прошлому и настоящему.
23 февраля в детском саду – это хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к традициям своей Родины.
В нашей группе «Карапузики» прошла тематическая неделя посвященная дню защитников отечества. В течении этого времени проводились различные мероприятия: беседы, просмотр презентаций, рассматривание иллюстраций по теме, чтение художественной литературы, отгадывание загадок о военной технике, знакомство с военными профессиями, рисование и лепка по данной тематике. С большой радостью дети изготовили подарочные открытки для любимых пап и дедушек, подготовили видео открытку в виде поздравительной песни. От всей нашей группы поздравляем всех мужчин с праздником.

Подготовили: воспитатели Искакова Ф.А., Колмогорова Е.В., муз.руководитель Щелконогова М.Г.