Декада молодых специалистов

30 сентября 2024 г.
Декада молодых специалистов. . . .
Декада молодых специалистов.

С 20.09-30.09.2024 года в МБДОУ № 45 "Волчок" прошли мероприятия в рамках "Декады молдых специалистов", с целью создания условий для успешной адаптации молодых специалистов и стимулирования дальнейшего профессионального роста . В рамках реализации приоритетного муниципального проекта «Школа наставников» было проведено занятие на тему «Физкультурно-оздоровительная работа в ДОУ». Молодым специалистам была представлена методика физического воспитания и наглядно продемонстрирован комплекс спортивно-оздоровительных упражнений.Все педагоги, привлечённые к мероприятиям, отнеслись к подготовке и проведению качественно. Все поставленные задачи были выполнены в полном объеме.Таким образом проведенные мероприятия по повышению профессиональной компетентности молодых специалистов позволят молодым педагогам быстро адаптироваться к работе в детском саду, избежать момента неуверенности в собственных силах, наладить успешную коммуникацию педагогического процесса, раскрыть свою индивидуальность и начать формирование собственной профессиональной деятельности.

Учитель: Ковалев А.О.