День космонавтики в группе "Карапузики"

12 апреля 2024 г.
День космонавтики в группе "Карапузики". . . .
День космонавтики в группе "Карапузики".

В преддверии Дня космонавтики в группе младшего возраста « Карапузики» прошли мероприятия, посвященные первому полету человека в космос. Дети познакомились с историей освоения космоса, расширили свои знания о Вселенной, Солнечной системе и ее планетах, играли в игры « Собираемся в полет» ,«Ракета» ,«Солнце чемпион» . Посмотрели презентацию на тему «Космос» . Знания, полученные на занятиях, дети закрепили в своих творческих работах и рисунках. Также в группе были оформлены выставки работ, посвященные Дню космонавтики. Дети узнали много нового и получили много положительных эмоций !!!

Воспитатели группы «Карапузики»: Искакова Ф .А и Колмогорова Е.В