Фотоколлаж "Лучшие кадры семьи"

08 июля 2024 г.
Фотоколлаж "Лучшие кадры семьи". . . .
Фотоколлаж "Лучшие кадры семьи".
В рамках плана мероприятий Года Семьи в нашем дошкольном учреждении воспитатели совместно с воспитанниками и их родителями запланировали проведение выставки фотоколлажей на тему "Лучшие кадры семьи ". Семьи предоставили фотографии семейных традиций и совместных путешествий, праздников, где запечатлены счастливые моменты в кругу семьи. Воспитателям вместе с детьми удалось оригинально  и творчески оформить все предоставленные фотографии в один групповой коллаж.
Такие совместные мероприятия помогают развивать у детей творческое восприятие и нравственные ценности семьи, прививать любовью и уважение к родителям и близким людям.

Воспитатели: Казиханова Р.Р., Токан А.В., Ефимова Н.В.