«Хоть пол света обойди, лучше папы не найти»

18 октября 2024 г.
«Хоть пол света обойди, лучше папы не найти». . . . .
«Хоть пол света обойди, лучше папы не найти».

«Хоть пол света обойди, лучше папы не найти»

Сегодня мы поговорим о роли отца в воспитании детей. Папа и мама - два самых родных и важных человека в жизни каждого ребенка. Существует устоявшийся стереотип, что для развития ребенка наиболее важной является связь матери и ребенка. Но, оказывается общение с папой имеет не менее важную роль в полноценном развитии и воспитании малыша. Мать дает своему чаду любовь и ласку, а отец – защиту и уверенность!  Наши замечательные родители отцы – играют со своими детьми на детских площадках. Папы активно принимают участие в жизни своих детей, не забывая и о мероприятиях, проводимых в детском саду, и когда нам нужна помощь в переносе мебели и сборке новых игровых комплексов, наши папы всегда рядом! В нашем детском саду в канун праздника «День отца» прошли поздравительные мероприятия.  Детки подготовили и спели песню для папы, нарисовали рисунки где они вдвоем с папой и подготовили семейный альбом «Мой папа- самый лучший!».

Подготовили статью воспитатели: Вихарева Светлана Леонидовна, Казиханова Регина Ринатовна,  учитель музыки Щелконогова Мария Георгиевна.