Как Зайка искал маму

22 марта 2024 г.
Как Зайка искал маму.

Театр является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию детей сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию детей, помогает раскрепоститься, развивает коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь, просто вносит яркое, незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащает внутренний мир ребенка.

Ребята старшей группы «Почемучки» решили принять участие в конкурсе и показали спектакль «Как Зайка ищет маму». Воспитанники с большим удовольствием перевоплотились в героев сказки, и они отлично справились и получили массу впечатлений и эмоций.

Подготовили воспитатели группы «Почемучки» Петрова Е.М., Мирзаханова Ж.М.,муз.рукодитель Щелконогова М.Г.