Летние краски

Летние краски. . . . . .
Летние краски.

Стихотворение «Лето», В. Орлов
- Что ты мне подаришь, лето?

- Много солнечного света!

В небе pадyгy-дyгy!

И ромашки на лyгy!

- Что ещё подаришь мне?

- Ключ, звенящий в тишине,

Сосны, клёны и дубы,

Землянику и грибы!

Подарю тебе кyкyшкy,

Чтобы, выйдя на опyшкy,

Ты погpомче кpикнyл ей:

«Погадай мне поскорей!»

И она тебе в ответ

Нагадала много лет!

Вот и наступила прекрасная для всех людей пора в году - ЛЕТО. Детки нашего образовательного учреждения очень ждали наступления этого теплого периода, когда можно будет забыть о пуховиках и наконец-то насладиться теплыми деньками, пением птиц, разноцветными цветами и красивыми жучками! Педагогический состав нашего детского сада начал активно готовится к летнему оздоровительному периоду еще в мае месяце. Мы обустроили территорию детского сада так, чтобы создать деткам яркое настроение, уют и положительные эмоции.

Статью подготовила: Шайхутдинова А.Р., учитель-логопед