«Лучшие кадры семьи»

08 июля 2024 г.
«Лучшие кадры семьи». . . . . .
«Лучшие кадры семьи».

Мир каждого человека начинается с семьи. Семья — самое главное в жизни каждого человека, а особенно для ребенка. Семейные ценности и традиции передаются из поколения в поколение, от взрослых к малышам. Поэтому очень важно привить ребенку нежные чувства по отношению к своей семье и своим близким.
В рамках программы воспитания ДОУ, в детском саду проходила выставка семейных фотоколлажей «Лучшие кадры семьи». Такие мероприятия помогают детям развивать творческое восприятие и нравственные ценности семьи, прививает любовь и уважение к родителям и близким.
Целью данного мероприятия являлось расширение представлений детей и их родителей о семейных ценностях, традициях своей семьи, сплочение разного поколения семьи, закрепление знаний и представлений о родственных отношениях.

Воспитатели: Латипова Г.Г, Шаравина М.О., Абдуллоева М.Д., Хуторянская Е.П., Валиуллина Э.Р., Моор И.В., Власюк С.А.