"Мама-солнышко моё"

04 марта 2024 г.
"Мама-солнышко моё". . .
"Мама-солнышко моё".
4 марта в детском саду № 45"Волчок" прошёл праздничный утренник, посвящённый празднованию Международного женского дня 8 Марта!
Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, читали стихи , играли. На праздник к ребятам пришли герои.
Было весело, интересно и радостно!
К поздравлениям детей присоединились воспитатели группы  и поздравляют  всех женщин, девочек, бабушек с замечательным праздником!
С Международным женским днём
Примите поздравленья!
Успехов вам всегда во всём,
Надежды и везенья!