"Мы сняли фильм" 🎬 #ПапесЛюбовью

18 октября 2024 г.
"Мы сняли фильм" 🎬 #ПапесЛюбовью. . . . .
"Мы сняли фильм" 🎬 #ПапесЛюбовью.
Разработчики ФОП ДО включили День отца в федеральный календарный план воспитательной работы. Вот уже четыре года, по Указу Президента, праздник ежегодно отмечается в России в третье воскресенье октября. В этом году он выпадает на 20 октября. День отца продолжает серию мероприятий, которые наш детский сад проводит в рамках Года семьи.
Из-за нагрузки на работе, домашних дел, тотального отсутствия свободного времени папы редко участвуют даже в обязательных мероприятиях детского сада.
Воспитанники первой младшей группы «Малышки» решили эту проблему достаточно креативным способом. Мы сняли фильм! Фильм, фильм, фильм! Первый фильм в нашей дошкольной жизни, снятый в подарок «Папам в ТОПе» на импровизированной киностудии «Малышки-entertainment». И по законам кинематографа он черно-белый, немой (но такой говорящий) и удивительно трогательный😥
Самый дорогой для каждого родителя подарок – это подарок, сделанный своими руками. Актёры-малыши очень старались быть похожими на своих Отцов, талантливо исполняя главные роли «Усатых Пап».
Кинолента «Папины дети» - первая кинопроба наших маленьких артистов, главными задачами которой является воспитание уважения к членам своей семьи, укрепление детско-родительских отношений и повышение значимости отцовства в воспитании детей.
Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни каждого мужчины:) Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только Папа😍!

Поздравляем наших пап, гордимся ими и желаем мирного неба над головой, счастья, здоровья и положительных эмоций от просмотра нашей киноленты!!!
В награду актёры ждут поцелуев и аплодисментов!

С уважением, воспитатели группы «Малышки»
и главные режиссёры
📽Лунёва Н.Н., Ибрагимова З.М.