На зарядку всей семьей становись!

04 апреля 2024 г.
На зарядку всей семьей становись!. . . . . . . .
На зарядку всей семьей становись!.

В нашем детском саду МБДОУ № 45 «Волчок» 05.04.2024 г проходил флешмоб-зарядка «НА ЗАРЯДКУ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ СТАНОВИСЬ!» в целях формирования у детей навыков здорового образа жизни, привлечения внимания родительской общественности к популяризации занятий физической культурой и спортом. В спортивном флешмобе принимали участие педагоги, родители и воспитанники. Было создано радостное настроение, дети получили новые впечатления от мероприятия. Дружная взросло-детская команда с энтузиазмом приседала, прыгала и маршировала под бодрую музыку, получив мощный заряд радости и здоровья на весь день! Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам и взрослым!Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и победы.

Ответственные за проведение флешмоба учителя физической культуры Ковалев А.О., Ковалева А.П., Вазыхова К.А., Соловьева Д.В.