Новогодний утренник в группе "Карапузики"

22 декабря 2023 г.
Новогодний утренник в группе "Карапузики". .
Новогодний утренник в группе "Карапузики".

Новый год – время исполнения заветных желаний, а для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и ожидания подарков.

20 декабря в нашей младшей группе «Карапузики» прошел Новогодний утренник. Дети с удовольствием играли, пели песни, читали стихи, водили хороводы и танцевали. Детей восхищала сама атмосфера праздника и волшебства. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с ними, получали новогодние подарки. Праздник получился очень красочным и эмоциональным. Дети получили массу положительных эмоций.

Подготовили: воспитатели Искакова Ф.А., Колмогорова Е.В.,учитель музыки Щелконогова М.Г.