Новый год- праздник детства!

25 декабря 2023 г.
Новый год- праздник детства!. . . . . .
Новый год- праздник детства!.

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.  В преддверии Нового года 22 декабря во всех группах старшего дошкольного возраста   прошли Новогодние утренники «Путешествие в сказку».

Все дети пришли на представление нарядные и веселые. А ярко украшенная елочка принесла детям ощущение чуда.  С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами. Ребята с удовольствием участвовали в играх и конкурсах, читали деду Морозу стихотворения и водили хороводы.

Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Но конечно, какой же праздник без подарков?  Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. В целом, утренник доставил детям только положительные эмоции и приблизил детей к встрече Нового года. Праздник в детском саду - это радость, веселье, торжество, которое с нетерпением ждут, он должен войти в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти навсегда.

ссылка на  видеоматериал

Подготовили  воспитатели МБДОУ № 45 « Волчок»  Ефимова Н.В.,  Гречишникова С.П., Сухаревская А Г., Мирзаханова Ж. М.,Петрова Е.М. , учитель музыки Щелконогова М.Г.