30 января 2024 г.
О работе наркологического кабинета СКПНБ по обслуживанию детско-подросткового населения.
Департамент образования Администрации города сообщает, что с 29 января 2024 года приём врача-психиатра-нарколога наркологического кабинета по обслуживанию детско-подросткового населения диспансерного отделения №2 бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская клиническая психоневрологическая больница» будет осуществляться по адресу: г. Сургут, ул. Профсоюзов, д. 12/3.
Специалисты диспансерного отделения №2 БУ ХМАО – Югры «Сургутская клиническая психоневрологическая больница» (детский корпус) оказывают квалифицированную лечебно-профилактическую помощь детям возрастом от 1 года до 18 лет.
График приёма: понедельник – пятница, с 8.00 до 18.00.
Прием ведётся по предварительной записи. Телефон регистратуры: 8 (3462) 940-216.