ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК В ГР.«ЗВЕЗДОЧКИ»

10 октября 2024 г.
ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК В ГР.«ЗВЕЗДОЧКИ». . .
ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК В ГР.«ЗВЕЗДОЧКИ».

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Каждый год, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Это яркий и красочный праздник, который помогает детям закрепить представления об осени. Красиво украшенный зал создавал праздничное настроение.

9 октября для самых старших дошкольников  из группы «Звездочки» прошел осенний праздник. На празднике прозвучали стихи об осени и очень красивые песни «Осень милая шурши листьями вокруг...» и «Художница осень». Особенно радует детей появление на празднике сказочных персонажей.  На этот раз к подготовишкам пришел в гости проверяющий Барон-Лимон, который устроил проверку урожая, грозя закрыть их огород, но все благополучно разрешилось.  Сюрпризы  обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали  играми  и веселыми шутками.

Дети были в восторге от данного праздника, так как продумано было все до мелочей: замечательный сценарий, красивая атрибутика, костюмы героев, но самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с сочными яблоками для всех ребят, которые в подарок принесла Осень.

Галина Остапенко, Альфия Кужахметова, Алена Волошина воспитатели и учитель музыки детского сада №45 «Волчок»