Осенний праздник

10 октября 2024 г.
Осенний праздник. .
Осенний праздник.

09.10.24 красавица Осень заглянула в группу раннего возраста «Ягодки», где дети вместе с воспитателями Мизхатовой И.Ф., Моор И.В. и музыкальным руководителем
Абдуллаевой А.А. провели итоговое мероприятие «Что у Осени в корзинке?». Целью данного мероприятия было создать положительный эмоциональный настрой в группе, дать первичные представления детей об осени, об урожае на огороде. Малыши вместе с воспитателями и Осенью активно играли, ритмически и эмоционально исполняли танцы, собирали листочки, доставали из корзины Осени сюрпризы. Ярко, красочно, украшенная группа помогла деткам раскрепоститься, снять эмоциональное напряжение, создать положительный настрой на проведение праздника.