Открытие Года семьи в детском саду

26 января 2024 г.
Открытие Года семьи в детском саду. . . . . . . . . .
Открытие Года семьи в детском саду.

30 января в нашем детском саду состоялся яркий душевный праздник, посвящённый открытию Года семьи, объявленного президентом  России Владимиром Путиным.

В ходе мероприятия прошли веселые конкурсы, игры, ребята читали стихотворения, пели песни. Воспитанники группы «Почемучки» показали инсценировку сказки «Про лучшую маму». Маленькие артисты исполнили танец лягушат, чем особенно порадовали гостей праздника.

Ребята старшей группы «Шалуны» организовали выставку рисунков «Семья глазами детей», и ответили на важный вопрос «Что такое семья?» Крепкая семья - это главная ценность в жизни.

Праздник прошёл в теплой и дружеской атмосфере.

Подготовили: муз.руководитель Щелконогова М.Г., воспитатели: Гречишникова С.П., Сухаревская А.Г., Петрова Е.М., Мирзаханова Ж.М., Шевникова С.В., Ефимова Н.В., Мажитова Ю.Ю., Бакиева С.Н., Юмакаева А.Э., Лунгу Е.В.