Папа может!

18 октября 2024 г.
Папа может!. . . . . . . . .
Папа может!.

Каждый из нас знает, когда отмечают День Мамы, а вот День Отца мы стали праздновать не так давно. И у нас в детском саду уже сложились свои традиции: это соревнования, эстафеты с участием наших пап, заучивание стихов, песен о папе. Самая любимая наша песня: «Папа может» (авторы Михаил Танич, Владимир Шаинский), которую дети любят и с удовольствием поют, понимая юмор этой песни: «Папа может, папа может быть кем угодно, только мамой, только мамой не может быть». А ещё у нас традиция изготавливать поздравительные открытки для наших любимых пап. В этом году мы заранее вместе с ребятами выбирали интересные образцы, подбирали цвет, форму, украшения для открыток по теме День Отца. Во время беседы все дети с гордостью рассказывали о том, какой у них папа (сильный, смелый, любимый), в какие игры любят играть и чем заниматься (готовить, гулять, кататься на велосипеде). Все дети отлично справились с изготовлением открыток.
С праздником Вас, дорогие папы! Здоровья, успехов Вам и мирного неба!

Педагог-психолог Мусина Э.Ф., учитель-логопед Шайхутдинова А.Р.