Профилактическая акция #НамНеВсеРавно

17 апреля 2024 г.
Профилактическая акция #НамНеВсеРавно.

В рамках профилактической акции "Нам не все равно!", в детском саду прошли мероприятия по теме "Вежливый водитель, внимательный пешеход",«Правила дорожные – друзья надёжные»  #НамНеВсеРавно

Акция направлена на вовлечение несовершеннолетних в пропаганду безопасности дорожного движения.

‼Уважаемые участники дорожного движения! Помните, от Вашего поведения на дороге зависит не только собственная безопасность, но и безопасность окружающих людей. Будьте взаимно вежливыми!

‼Уважаемые родители! Постоянно разъясняйте своим детям необходимость соблюдения ПДД, обучайте их ориентироваться в дорожной обстановке. Берегите детей!

‼Уважаемые водители! Соблюдайте скоростной режим, будьте особо внимательны на дороге в зоне действия знаков « Пешеходный Переход», «Осторожно, дети». Будьте внимательны и осторожны на дороге!

Внимание, акция! «Нам не всё равно!»