С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ "ВОЛЧОК"

14 марта 2024 г.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ "ВОЛЧОК". . . .
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ "ВОЛЧОК".

Сколько бы ни миновало лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения нашего детства, остается для нас дорогим и близким.

А БЫВАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ДЕТСКОГО САДА? КОНЕЧНО!

🎊 💐 🎈 🎁 🎉 Сегодня мы поздравляем наш любимый и замечательный детский сад С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Семь лет назад наш детский сад «Волчок» открыл двери для своих первых воспитанников. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, творческого поиска, накопления педагогического опыта. Пройден жизненный путь, наполненный ежедневным кропотливым трудом, заботами. Пережито множество моментов радости и гордости за своих педагогов и воспитанников.

Детский сад – это волшебная страна с необычной атмосферой, наполненная детским смехом, восторгом, удивлением. А для ребенка пребывание в этом чудесном мире детства — незабываемые моменты первых открытий, успехов, достижений и побед. Работать в таком месте может не каждый, а только люди с доброй и открытой душой, заботливым и любящим сердцем, способные любить всех детей одинаково и осознавать ценность и важность любого момента в жизни дошкольников.

Труд педагога уникален. Ведь только эта профессия дает возможность прикоснуться к детству – шутить, прыгать, озорничать, путешествовать, искать клады вместе с детьми, вновь проживать неповторимую пору детства.

Это не просто профессия – это наш жизненный путь. Детский сад – особый мир. Он похож на веселую полянку с цветами – удивительными и неповторимыми. А цветы растут, благоухают и радуют своей красотой, только когда для них создают условия, ухаживают, любят. И любят по-настоящему, без фальши и обмана.

Мы не жалеем тепла своего сердца в работе с малышами. Ведь именно они смогут сделать наш мир прекрасней, лучше, светлее.

Работа в детском саду невозможна без участия в ней родителей. Педагоги и родители – партнеры в общем важном и нелегком деле – воспитании детей. Наши отношения складываются на основе взаимоуважения, доброжелательности, сотрудничества. Мы благодарны мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые активно участвуют в жизни нашего учреждения. Ведь дети – наше будущее. И именно от сотрудничества семьи и детского сада зависит, будет ли оно счастливым и гармоничным. Какие «плоды» мы вырастим, такие и соберем.

Пожелаем же нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие годы. Видео поздравления от ребят