С Международным женским днём!

05 марта 2024 г.
С Международным женским днём!. . . .
С Международным женским днём!.

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны.

8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек, бабушек, сестер. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами дошколенка. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день.

В группе «Мечтатели» был проведен праздничное мероприятие, посвящённый празднованию Международного женского Дня! В зале царила душевная, тёплая обстановка. Выступление своих чад на мероприятии – лучший подарок, который мамы могут получить. Ребята пели нежные, добрые и красивые песни, танцевали, играли в совместные с мамами игры и принимали участие в конкурсах. Было очень трогательно и интересно.

К поздравлениям детей присоединяются воспитатели группы. Они поздравляют всех женщин с замечательным праздником.

Воспитатели: Журина Ксения Олеговна, Латипова Гульчачак Глусовна.