С праздником папы!

18 октября 2024 г.
С праздником папы!. . . . .
С праздником папы!.

С праздником папы!!!

День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус.

В преддверии празднования Дня отца в России в наших дошкольных группах прошли мероприятия, приуроченные этому празднику. Были проведены интересные мероприятия с приглашением пап на «Веселые старты». В группе Почемучки воспитатели, совместно с учителями физкультуры и муз.руководителем, провели тематическое мероприятие, посвященное этому дню. Ребята со своими папами приняли участие в различных спортивных эстафетах, спели песню, прочитали стихи, а также подарили открытки сделанные своими руками.

Дорогие папы! Поздравляем Вас с замечательным праздником «День отца»! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в работе и море радости от Ваших малышей! Счастья Вам, удачи и благополучия во всем! Будьте всегда рядом со своими детьми и дарите им свою любовь и заботу! С праздником, дорогие папы!

Жасмина Мирзаханова, Елена Петрова, воспитатели, Алексей Ковалев, Наталья Кучеркова, учителя -физкультуры, Мария Щелконогова, муз.руководитель детского сада №45 «Волчок».