С праздником всех отцов!

18 октября 2024 г.
С праздником всех отцов!. . .
С праздником всех отцов!.

Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в жизни семьи. Для
мальчика папа – это пример для подражания, сильный и смелый, на все руки мастер. Для девочки папа – это гордость. В преддверии празднования Дня отца в России педагоги группы раннего возраста «Ягодки» Мизхатова И.Ф., Моор И.В. не оставили без внимания пап своих воспитанников. Дети с удовольствием играли в дидактические и пальчиковые игры, с эмоциональным восторгом отыскивали своих пап на фотографиях, учились называть их имена, слушали стихи и песенки о папе, а таже воспитатели подготовили для пап поздравительный видеоролик «Мой папа, самый лучший» Мы, педагоги группы раннего возраста «Ягодки» вместе с детьми поздравляем всех пап с праздником и желаем, чтобы каждый папа стал хорошим примером для своего сына и добрым волшебником для своей дочки, чтобы его надежное и сильное плечо всегда было рядом.
Желаем здоровья и много сил для достижения целей на благо своей семьи! Будьте всегда счастливы и энергичны! С праздником всех отцов!