Скоро, скоро Новый год!

11 декабря 2023 г.
Скоро, скоро Новый год!. . . .
Скоро, скоро Новый год!.

Скоро, скоро Новый год!

Он торопится, идет!

Постучится в двери к нам:

Дети, здравствуйте, я к вам!

Все ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! Новый  год – это радостная сказка как для детей, так и для взрослых. В эти предновогодние дни в нашем детском саду идет подготовка к новогодним утренникам. Для того чтобы дети поверили в сказку, сотрудники детского сада подготовили интересные мероприятия, выставки совместного творчества для детей и родителей «Новогодние огни приглашают в сказку» .

Так же воспитанники группы  «Непоседы»   приняли участие в творческом конкурсе ёлочной игрушки из вторсырья «Эко Наряд Для Ёлки», поучаствовали в акции  «Новогоднее поздравление солдату»- подготовили открытки изготовленными  своими руками.

В группе  дети совместно с воспитателями нарядили елку, украсили помещение, изготовили  Адвент - календарь «Ёлочка», который ежедневно заполняют,  приклеив яркие шары на новогоднюю елочку. В ожидании приближения  новогодних праздников ребята разучивают  чудесные новогодние стихи, песни и танцы для Деда Мороза и снегурочки. Не остаются в стороне и родители воспитанников – готовят нарядные новогодние костюмы.

С  наступающим Новым годом!!!

Материал подготовили воспитатели группы "Непоседы" Ефимова Н.В., Шевникова С.В.