«Спасаем деревья с Эколятами»

14 октября 2024 г.
«Спасаем деревья с Эколятами». . . . .
«Спасаем деревья с Эколятами».

С целью развития экологического образования, формирования у воспитанников системы ценностных отношений к природе, навыков грамотного обращения с твердыми коммунальными отходами и раздельного сбора мусора, в рамках года семьи в МБДОУ №45 «Волчок» прошла акция по сбору макулатуры "Спасаем деревья с Эколятами". Мы рады сообщить, что большое количество воспитанников нашего детского сада, а также сотрудники объединили свои усилия ради важной экологической задачи: собрать как можно больше макулатуры, чтобы спасти деревья от вырубки и уменьшить переработку древесины на бумагу.

Общими усилиями мы собрали 130.5 кг макулатуры. Каждый из нас внёс свой вклад в защиту природы, и мы гордимся тем, что наши дети учатся заботиться о планете с ранних лет. Вся собранная макулатура была передана на переработку.

Галина Остапенко, Альфия Кужахметова, Елена Петрова, Жасмина Мирзаханова, Анжелла Токан, Анастасия Ведерникова, Татьяна Сахарова, Регина Казиханова, Светлана Вихарева воспитатели детского сада №45 «Волчок»