Светофор

24 июля 2024 г.
Светофор.

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, по-прежнему, остаётся одной из важнейших задач дошкольного образования. Поэтому, необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения. Чтобы уберечь ребёнка о несчастных случаев в различных ситуациях, необходимо научить его безопасному поведению.
С этой целью в нашем МБДОУ "Волчок" прошла неделя посвящённая правилам дорожного движения безопасности. В группе √9 "Очаровашки "воспитатели вместе с детьми проводили занятия, игры, смотрели иллюстрации по теме "Светофор -лучший друг", Правила дорожные- детям знать положено.

Воспитатель: группы №9 "Очаровашки" Еникеева Л. К.