Театральная весна

28 марта 2024 г.
Театральная весна. . . .
Театральная весна.

27 марта-всемирный день театра. День театра-это не только праздник для профессиональных деятелей искусства, но и прекрасная возможность приобщиться к прекрасному, сокровенному миру, таящемуся за театральном занавесом. В рамках празднования всемирного дня театра организован III фестиваль - конкурс «Театральная весна».

МБДОУ №45 «Волчок», группа «Кнопочки», не могли остаться в стороне от такого замечательного праздника.

Воспитанниками группы был поставлен спектакль «Теремок на новый лад». Ребята с удовольствием перевоплощались в героев сказки, сопровождая свои выступления стихами, песнями, музыкой и танцами. В театральной деятельности дети раскрепощаются, передают свои творческие замыслы, получают удовлетворение от деятельности. Все получили удовольствие от встречи с прекрасным искусством.

Подготовили воспитатели группы «Кнопочки» Ведерникова А.Ю., Токан А.В., муз.руководитель Волошина А.В.