Творить добро – это просто! Акция «Добрые крышечки»

10 октября 2024 г.
Творить добро – это просто! Акция «Добрые крышечки».

В нашем замечательном детском саду «Волчок» сложилась добрая традиция: участие в проекте "Добрые крышечки". Группа "Веснушки " - не исключение, ребята тоже с удовольствием участвуют в этом мероприятии.

Что это за акция? Проект "Добрые крышечки" - это часть эколого - благотворительного проекта по сбору пластиковых крышечек. Пластиковые крышечки собираются в различных точках приема и отправляются на завод по переработке пластика. Участвуя в проекте "Добрые крышечки", мы помогаем не только детям-сиротам, но и занимаемся вопросами сохранения окружающей среды: экологическим воспитанием дошколят, прививаем им любовь, бережное и заботливое отношение к окружающей среде. Наши любимые дети вместе с родителями с большим удовольствием приняли участие в акции "Добрые крышечки".

гр  «Веснушки»
Воспитатели;Рамазанова Рената Зейнулаховна, Аракчиева Наиля Арслановна.