23 марта 2024 г.
 В рамках проведения III фестиваля-конкурса «Театральная весна» воспитанники старшей группы «Задоринки», детского сада «Волчок» продемонстрировали сказку А. С. Пушкина «Сказка о царе Салтане». . . . . .

«Волшебный край!» -  так когда-то называл театр великий русский поэт А.С. Пушкин. А как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля! Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию ребенка.

В рамках проведения III фестиваля-конкурса «Театральная весна» воспитанники старшей группы «Задоринки», детского сада «Волчок» продемонстрировали сказку А. С. Пушкина «Сказка о царе Салтане» на новый лад, сделав ее музыкальной. Ребята почувствовали себя настоящими актерами и с удовольствием перевоплощались в героев сказки, сопровождая свои выступления стихами, песнями и музыкой. А благодарные зрители наградили актеров дружными аплодисментами!

Ссылка на видеозапись Сказка о Царе Салтане.