«Велосипедом управляй – ПДД не забывай!»

24 июля 2024 г.
«Велосипедом управляй – ПДД не забывай!». . . . . . .
«Велосипедом управляй – ПДД не забывай!».

С 22.07.24 по 26.07.2024 года началась профилактическая акция «Безопасное лето». В рамках профилактической акции детского дорожно-транспортного травматизма "На ВелоСим-только по правилам" в нашем саду были проведены ряд мероприятий. Целью этого мероприятия было привлечение маленьких участников дорожного движения соблюдению правил катания на велосипедах и других средствах индивидуальной мобильности. С детьми были проведены «Минутки безопасности», беседы, организован просмотр мультипликационного фильма на тему безопасной езды на велосипеде и самокате. Для родителей (законных представителей) были подготовлены консультации, буклеты, памятки – обращения.

Жасмина Мирзаханова, Татьяна Сахарова, Альфия Кужахметова, Анжелика Ромащенко, Алла
Корда, Светлана Вихарева, Светлана Шевникова, воспитатели детского сада No45 «Волчок».