Весенний праздник 8 марта

03 марта 2024 г.
Весенний праздник 8 марта. . . .
Весенний праздник 8 марта.

С весенней капелью, солнечными лучами пришёл мамин праздник  к нам в детский сад.  6 марта в нашем учреждении в группе "Шалуны" прошёл утренник, посвящённый празднованию Международного женского дня! Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы.

Все мамы на  утренниках были красивые, нарядные, и с восхищением смотрели на своих детей, а дети своими поздравительными стихотворениями, танцами, песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, мамы были растроганы до слёз.  Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

Подготовили воспитатели старшей группы "Шалуны": Гречишникова С.П., Сухаревская А.Г., муз.руководитель Щелконогова М.Г.