11 июля 2024 г.
Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».

Во исполнение поручения Министерства экономического развития Российской Федерации о поддержке ежегодного Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «#ВместеЯрче» МКУ «УДОУ» сообщает о проведении конкурса рисунков и плакатов на тему «Давай, энергосберегай! Что могу сделать я, моя семья и каждый?»
для воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Регистрация участников конкурса проходит по ссылке https://konkurs.mpei.ru до 13 октября 2024 года.

Спешите принять участие!

С положением конкурса можно ознакомиться на официальном сайте