Выпускной в группе старшего дошкольного возраста №11 "Умняшки"

23 апреля 2024 г.
Выпускной в группе старшего дошкольного возраста №11 "Умняшки". . . . . . . .
Выпускной в группе старшего дошкольного возраста №11 "Умняшки".

Мы в школу друзей провожаем "Праздник дружбы ,,
Уходят дети школьною дорогой,
Но остаётся в них частица нас!
От сада детского до школьного порога
Их провожаем в школу. В добрый час!

23.04.2024года в МБДОУ №45  детском саду «Волчок» воспитатели группы №11 « Умняшки» Галина Григорьевна, Марина Олеговна , музыкальный руководитель провели  мини -выпускной , Мы в школу друзей провожаем "Праздник дружбы ,,
Выпускной - это как "порог" из детства во взрослую жизнь, это последний утренник в стенах детского сада. Это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь..  Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже  ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

В этот день наши маленькие артисты пели песни, танцевали, читали стихи, участвовали в играх, демонстрировали свои знания и умения . А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости и гордости за своих любимых детей. Праздник получился интересным.

Про звучали поздравления и пожелания выпускникам, За проявленные таланты дошколятам были вручены медали и подарки. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.

Мы с гордостью и надеждой, небольшой грустью, отпускаем вас на звездный жизненный небосклон! Летите, милые, блистайте! И пусть на вашем звездном пути встречается все только светлое и хорошее.

Дорогие наши выпускники, помните, что двери нашего детского сада «Волчок» всегда открыты для вас!

Статью и материалы к ней подготовили: Галина Григорьевна , Марина Олеговна - воспитатели МБДОУ№45 д/с «Волчок»