Выпускной в подготовительной группе №14 "Вундеркинды"

26 апреля 2024 г.
Выпускной в подготовительной группе №14 "Вундеркинды". . . . . .
Выпускной в подготовительной группе №14 "Вундеркинды".

🎉🎉ВУНДЕРКИНДЫ- «ЛУЧШЕ ВСЕХ»🎊🎊

Звучите, фанфары! И трубы трубите!

На праздник весёлый спешит детвора.

Сегодня мы в школу ребят провожаем,

Пришла с детским садом прощаться пора.

26.04.2024 г в нашем детскому саду прошел выпускной бал. Подготовка к выпускному балу была очень волнительной и ответственной. 👍Ребята готовятся к празднику заранее, переживают, оттачивают каждое движение в выступлении, которое демонстрируют всем родителям и своим педагогам, радуются своим успехам и достижениям.

💫👍В то время как родители смотрят на своих деток и их переполняет чувство гордости, они понимают, что их дети повзрослели, научились быть коммуникабельными, находчивыми, приобрели устойчивый фундамент для развития во взрослой, самостоятельной жизни. На празднике были и песни и танцы ,игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Выпускники кружились в прощальном вальсе, читали проникновенные стихи и исполняли душевные песни, которые до слез растрогали родителей. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям ,администрации и всем работникам детского сада.

Кульминацией праздника стало вручение дошкольникам дипломов об окончании детского сада.

«Впереди школа – новые друзья, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, но этот праздник запомнится нашим детям! А пока мы говорим – удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!», – сказали на прощание воспитатели : Ибрагимова З.М.; Лунева Н.Н.