Выпускной в подготовительной группе №13 "Знайки"

25 апреля 2024 г.
Выпускной в подготовительной группе №13 "Знайки". . . .
Выпускной в подготовительной группе №13 "Знайки".

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый волшебный из всех праздников. Быстро пролетели веселые годы дошкольного детства, и вот уже наши повзрослевшие малыши делают шаг в школьную жизнь.

Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.

Самые трогательное поздравления от наших милых выпускников прозвучало на утренники для своих воспитателей Власюк Светланы Александровны, Гаджиалиевой Альбины Абдулаевны и Габековой Пати Назимовны. Спасибо большое, наши милые, дорогие и любимые ребята!!!!!

Мы с гордостью и надеждой, небольшой грустью, отпускаем их на звездный жизненный небосклон! Летите, милые, блистайте! И пусть на вашем звездном пути встречается все только светлое и хорошее.

Дорогие наши выпускники, помните, что двери нашего детского сада «Волчок» всегда открыты для вас!