Знакомство с "Телефоном доверия" в группе №11 "Умняшки"

15 мая 2024 г.
Знакомство с "Телефоном доверия" в группе №11 "Умняшки". . . . . . .
Знакомство с "Телефоном доверия" в группе №11 "Умняшки".

В преддверии Международного дня Детского телефона доверия, который отмечается 17 мая, в детском саду № 45 « Волчок» педагоги группы №11 «Умняшки» Галина Григорьевна, Марина  Олеговна   провели  мероприятие:

- с детьми старшего дошкольного возраста был проведен познавательный час «Что такое Телефон доверия?», направленный на формирование представления о деятельности службы детского телефона доверия.

- дети  и родители приняли участие в подготовке рисунков о  «Детском телефоне доверия»,

- в группе были проведены беседы , просмотр презентаций и видеоролики «Мама и сын», «Учитель и ученик», «Мальчик и девочка»,

- Видеоролики о принципах работы детского телефона доверия
- на информационном  стенде размещены рисунки для родителей воспитанников с номером Детского телефона доверия.

Воспитатели группы Умняшки - Терешкина Г.Г.,Шаравина М.О.