Зоозащитная акция «сНежный пес» в группе «Шустрики»

26 января 2024 г.
Зоозащитная акция «сНежный пес» в группе «Шустрики». . .
Зоозащитная акция «сНежный пес» в группе «Шустрики».

В рамках окружной акции «Нежный пес», воспитателями группы «Шустрики»  были проведены «Уроках добра» Они направлена на формирование у детей ответственности, для того, чтобы добрые детские сердечки не остались равнодушными к проблеме бездомных животных.  Беседы "Наши любимые домашние питомцы", "Собака-друг человека", познакомились  с правилами поведения с безнадзорными и домашними собаками  Провели рисование на тему: "Хвостикам нужна твоя забота" и аппликацию " сНежный пёс". А так же с удовольствием поиграли в сюжетно-ролевую игру "Ветеринарная клиника"

Воспитатели средней группы «Шустрики»: Мельгазиева О.А. ,Корда А.А