Зоозащитная акция «сНежный пёс»

01 декабря 2023 г.
Зоозащитная акция «сНежный пёс».

Для воспитанников дошкольных образовательных учреждений запланировано проведение «Уроков добра».

🐕‍🦺«Уроки добра» направлены на воспитание в ребятах ответственности и любви к домашним питомцам, обучение навыкам поведения и правилам проживания в городе, где вместе с людьми живут и бездомные животные.

«Уроки добра» призваны разбудить в детях гуманные чувства к животным, стремление оказать им посильную помощь. #снежныйпес2023 #КонцепцияЮгры #дворнягаэтокруто #юграрядом.

Региональным общественным движением помощи бездомным животным «Дай лапу» подготовлены материалы для проведения «Уроков добра», которые можно скачать по ссылке: